Scuola lombardo-veneta del sec. XVIII/ Scuola italiana del sec. XVIII

École lombarde et vénitienne du XVIIIe siècle / École italienne du XVIIIe siècle. Paysage avec lavandières, paysage avec voyageurs, avec cadres. École italienne du XVIIIe siècle. Lot de deux peintures à l'huile sur toile. cm26x35/30x40

503