Andy Warhol, attr.
Andy Warhol, attr. (PITTSBURGH 1928 - NEW YORK 1987). Campbell's Soup, 1975, from A to B Back Again, encadré. Certificat joint avec avis d'authenticité par Frank P. Garo. Marqueur sur papier imprimé, signé et daté au feutre. cm21x13