Benito Jacovitti
Benito Jacovitti (TERMOLI 1923 - ROMA 1997). "Tu ne m'aimes plus ! Maintenant tu aimes le chien plus que moi", avec cadre. Illustration au crayon, à l'encre de Chine et à l'aquarelle sur papier, signée en bas à droite. cm33x48 (taches sur le support)