C. Bogner, sec. XIX

C. Bogner, 19e siècle. Scène d'intérieur rococo, avec cadre. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, étiquette avec titre au dos. cm28x39

462

C. Bogner, sec. XIX