Scuola di Praga del sec. XVII

École franco-flamande du XVIIe siècle. Nativité, avec cadre. Huile sur panneau, au dos une inscription ancienne [...] François, étiquette d'inventaire et cachet de tison. 20x14 cm.

459

Scuola di Praga del sec. XVII