Credenza a due corpi impiallacciata in legno di mogano

Buffet à deux corps en placage d'acajou, deux portes supérieures vitrées, un tiroir abaissable avec sept tiroirs et des compartiments ouverts à l'intérieur, trois tiroirs inférieurs. Angleterre, fin du 19ème siècle. 225x123x54 cm (défauts)

438