Orologio da tavolo in marmo nero
Pendule de table en marbre noir avec plaques en métal doré représentant des scènes classiques, bandeau et corbeaux en bronze, cadran émaillé avec chiffres romains. France, 19ème siècle. cm33x61x23 (à reconditionner)
430