Lotto di tre miniature del sec. XIX

Lot de trois miniatures du 19e siècle : Marie-Madeleine. Miniature ovale sur porcelaine, avec cadre. Intérieur d'auberge. Miniature ronde sur métal, monogramme D.T. en bas à droite, avec cadre. Mariage. Miniature sur cellulose, avec cadre. cm7,5x6 / diam.cm8 / 7x8,5 (légers défauts)

360