Coppia di candelabri a tre fiamme in porcellana dipinta

Paire de candélabres à trois flammes en porcelaine peinte et travaillée avec les trois Grâces sur une base circulaire, adaptés comme lampes de table, complets avec des abat-jour en tissu. France, fin du 19e siècle. H. cm57 (petits manques)

348