Orologio da tavolo in legno di rovere con placca frontale in argento

Pendule de table en chêne avec plaque frontale en argent repoussé représentant une femme sur une balançoire et des roseaux de marais. Poinçons de Birmingham, début du 20e siècle. cm22x13x6 (à reconditionner)

332