Cornice in legno dorato

Cadre en bois doré sculpté de volutes végétales avec bandeau décoré de palmettes. Italie, XIXe siècle. cm61x51 ; lumière cm46x36 (dorure manquante).

322
Aller au lot
<
>

Cornice in legno dorato

Aucune estimation
Mise à prix 220 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24.4 %