Etagere in legno di mogano ed impiallacciato in radica di tuja
Etagère en acajou et plaqué en racine de tuja, quatre étagères reliées par des supports sculptés en volute, dos en miroir, un tiroir inférieur. Italie, 19ème siècle. cm160x102x40
320