Salotto in legno di noce intagliato a volute
Salon en noyer sculpté en volutes avec assise et dossier recouverts de velours, composé d'un canapé à deux places, d'une paire de fauteuils, de trois chaises, d'une petite table et d'un retable. cm74x77x50 (petite table) ; h. cm109 (retable) (légers défauts et petites restaurations).
318