Giuseppe Malagodi

Giuseppe Malagodi (Cento 1890 - Rome 1968). Paysage rural avec un troupeau de moutons et des personnages, avec cadre. Huile sur carton, signée en bas à droite. cm40x50

279

Giuseppe Malagodi