Coppia di specchierine

Paire de miroirs en bois doré travaillé avec des volutes et des fleurs. Italie, 19ème siècle. cm56x35 (légers défauts et restaurations)

269
Aller au lot
<
>

Coppia di specchierine

Aucune estimation
Mise à prix 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24.4 %