Vaso a cornucopia in porcellana e bronzo
Vase corne d'abondance à fond turquoise en porcelaine à décor de guirlandes florales, base et col en bronze patiné travaillé de putto et de roseaux des marais. France, fin du 19e siècle. H. cm40
261