Lotto di Guanyin ed una coppia di vasi Cina

Lot composé d'une statuette en jade représentant Guanyin avec un éventail, sur une base en bois, et d'une paire de vases cloisonnés en laque noire et rouge, sculptés de rinceaux et de fleurs. Chine, 20e siècle. H. cm18/26(2) (statuette manquante)

254