Lotto di due set di tazze e tazzine in porcellana dipinta
Lot de six tasses en porcelaine décorées en or et peintes de personnages et de fleurs et un ensemble de six tasses marquées Capodimonte en porcelaine peinte de paysages et d'oiseaux avec anse en volute végétale (restaurations sur une tasse, usure de l'or et léger écaillage).
243