R. Giorgini, sec. XX; Artista del sec. XX

R. Giorgini, 20e siècle ; Artiste du 20e siècle. Baigneur sur une falaise ; Marina avec bateau et pêcheurs, avec cadres. Lot de deux peintures à l'huile sur contreplaqué et sur panneau, signature et date en bas à gauche ; signature illisible en bas à droite. cm29x23,5/21x47 (légers défauts)

192