Scuola olandese del sec. XX

École hollandaise du 20e siècle. Paysage forestier avec voyageurs et moulin, avec cadre. Fusain sur papier, signé en bas à droite. cm60x45 (légers défauts)

190

Scuola olandese del sec. XX