Pietro Fortini. Gli allegri amanti. Edizione con linoleum di Orfeo Tamburi
Pietro Fortini. Les amants joyeux. Édition hors commerce de 105 exemplaires numérotés comprenant chacun 6 linogravures d'Orfeo Tamburi, signées et numérotées par l'auteur. À Rome, Documento Libraio Editore, 1964. Exemplaire n° 71, avec étui en cuir.
167