Lotto di tre dipinti
Lot de trois peintures : Fernando Troso. Paysage fluvial, 73. Huile sur toile, signature et date en bas, cachet de la Galleria Zizzari au dos, avec cadre ; Enotrio Pugliese. Paysage calabrais. Huile sur toile, signature en bas à droite, au dos signature, titre et cachets de la Galleria La Barcaccia, avec cadre ; Martini, 20ème siècle. Piazza di Spagna. Huile sur toile, signature en bas à droite, avec cadre. cm35x50/50x60/90x60