Coppia di mobiletti impiallacciati in legno di mogano
Paire d'armoires en placage d'acajou, partie supérieure ouvrante recouverte de cuir et partie inférieure amovible. Angleterre, fin du 19ème siècle. cm43x46x45 (défauts)
138