Lotti di varie incisioni a soggetti ed epoche diverse Lot de gravures diverses dans une chemise, avec différents sujets, époques et auteurs, dont : Philips Galle (Haarlem, 1537 - Anvers, mars 1612) Lucas van Leyden (Leyde, 1494 - 1533) Pietro da Cortona (Cortona, 1597 - Rome, 1669) Johann Faber, 17e siècle.
106