Piero Dorazio

Piero Dorazio (ROME 1927 - PERUGIA 2005). Carte de Noël 1989-1990 de Piero et Giuliana, Giustino et Allegra Dorazio, avec cadre. Lithographie sur papier, signée en bas à droite, non numérotée. cm22x16,5

35

Piero Dorazio