Lotto di una statuina raffigurante Monachelle e catalogo dell'archivio storico Lenci
Lot d'une statuette en céramique polychrome représentant Monachelle, marquée sur le fond Lenci du monogramme FV et du catalogue Le ceramiche Lenci d'Alfonso Panzetta, publié par Umberto Allemandi & C., avec publication de l'œuvre à la page 327, n° 1373. H. cm6.5 (léger écaillage)
13