Lotto di tre dipinti ad olio

Lot de trois peintures à l'huile sur carton et sur panneau : Totò Petese, 20e siècle. Paysage de campagne, signé en bas à droite, au dos dédicace ad personam, avec cadre ; A. Gullotti, 20e siècle. Paysage avec bâtiments, signature en bas à gauche, avec cadre ; Leoni, XXe siècle. Paysage lacustre, signature en bas à gauche, avec cadre. cm26x20/13x22/28.5x22.5

Lotto di tre dipinti ad olio