Bambino JUMEAU, frère de Bleuette. 278/3. Tête en Rodhoïd, les yeux riboulants, bouche ouverte. Le corps articulé en bois. Avec un petit ensemble de vêtements, certainement d'origine. Marqué Jumeau 278/3. H. 27 cm. Accidents, manques.

269