Deux petites fourchettes à deux dents et deux couteaux assortis en argent (800) et métal. Les manches fourrés à décor de volutes et branches fleuries ou feuillagées rocaille. Poids brut : 212 g. Accidents. Dans un écrin A la Maison du Roi Alp. AYGUESPARSE, Bruxelles.

189