Pelle, couteau et fourchette de service, les manches en argent fourré (925), à décor de branches fleuries et feuillage dans le goût rocaille, et métal repercé de volutes, fleurs et feuillage. Chiffrés. Poids brut : 475 g.
188
Pelle, couteau et fourchette de service, les manches en arge