Ensemble de quatre timbales en argent (925), la première à anneaux décroissants, la deuxième à frise de rubans croisés sous le col, la troisième gravée Jacques à trois coquilles sur une moulure concentrique, la quatrième à décor d'un médaillon aveugle soutenu par une guirlande fleurie. Poids total : 289,26 g. Bosses, usures.
173