Six petites cuillers en vermeil, modèle à filets coquille, la spatule gravée M-M. Poinçon du maître-orfèvre Jean-Jacques Kirstein. Strasbourg, vers 1766. Poids : 186,85 g. Jean-Jacques KIRSTEIN (1733-1816), reçu maître en 1760.
137