Gobelet dit "curon" en argent uni, gravé J-L-M-J sous le col. Poinçon d'orfèvre incomplet. Poinçons de charge et décharge : Reims, 1774-1780. Poinçon de jurande : O couronné. Poids : 69,90 g.

124