Montre de dame en or jaune 18K (750), le boîtier rond, les attaches en volutes bombée, le cadran signé LIP, les heures bâtonnets ou en chiffres arabes. Poids brut : 10,86 g. On joint une montre en acier de même style, le cadran signé ElixaWatch.

119