Montre bracelet en or jaune 18K (750) et acier, modèle Classic Sport 28mm 181908. Boîtier circulaire, cadran à fond doré signé EBEL, les heures bâton, la lunette à pans légèrement coupés sertie de petits clous. Bracelet plat à mailles en vaguelettes, boucle clip signée du sigle. Mouvement à quartz.
118