Montre bracelet en or jaune 18K (750) et acier, modèle Classic Sport 32mm 181906. Boîtier tonneau, cadran à fond blanc signé EBEL, les heures en chiffres romains, la lunette sertie de petits clous. Bracelet plat à maille à pans, boucle clip signée du sigle. Mouvement à quartz.
113