Aksel HOLMSEN (1873-1962).Tour de cou en argent (925), la chaîne retenant des maillons cylindriques appliqués de longues lames aplaties alternées de lames plus courtes terminées par une spatule émaillée blanc. Poids brut : 18,21 g.

110