Montre de dame en or jaune 18K (750), modèle Baumatic. Le boîtier rond, le cadran en or mat signé BAUME ET MERCIER.Les heures bâtonnets, le guichet dateur à trois heures. Le fond signé OJ PERRIN Paris et numéroté 556971 et 35124. Le bracelet en cuir, la boucle déployante en or jaune. Poids brut : 45,0 g. Manque le remontoir.

90