Bague cylindrique en or jaune 18K (750), ajourée de croisillons reliés au centre par un ruban appliqué de noeuds, sertis d'un petit diamant pour trois d'entre eux. Poids brut : 10,16 g - Tour de doigt : 50,5.
73
Bague cylindrique en or jaune 18K (750), ajourée de croisill