Bague marquise en platine et or jaune 18K (750), pavée de diamants taille ancienne, la partie centrale dessinant une réserve lancéolée ornée d'un ligne de cinq diamants, celui du centre taille coussin. Poids brut : 11,85 g - Tour de doigt : 55,5.

63