Paire de clips d'oreille en platine et or gris 18K (750), figurant une double volute nouée, sertie de diamants ronds et de diamants baguettes de taille décroissante. Signés VAN CLEEF & ARPELS, numérotés 61555. Poids brut : 13,32 g.

62