Montre de gousset en or jaune 18K (750), le boîtier uni, le double-boîtier également en or jaune 18K (750). Le cadran émaillé blanc, les heures en chiffres romains, les minutes chemin de fer, les secondes à six-heures. Poids brut : 74,88 g. Bosses.

56