Buffet en bois mouluré et sculpté ouvrant par deux portes et un tiroir. Dessus de marbre blanc. Style Henri II, fin du XIXe siècle. Hauteur: 98 cm; Longueur: 124 cm; Profondeur: 62 cm.
328