Console d'applique en bois mouluré et sculpté de coquilles, reposant sur deux montants réunis par une entretoise, dessus de marbre. Style Louis XV, XXe siècle. Hauteur: 90 cm; Longueur: 100 cm; Profondeur: 40 cm.
313