Descrizione

Suite de quatre chaises en acajou et placage d'acajou, dossier ajouré légèrement renversé, reposant sur des pieds en jarret. Époque Louis-Philippe. Hauteur : 82 cm ; Longueur : 44 cm ; Profondeur : 39 cm. (Manques au placage, un pied accidentés, restaurations, accidents).

288

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati