Null Miroir de cheminée et bois et stuc doré, à bords arrondis.
XIXe siècle.
Dim…

Miroir de cheminée et bois et stuc doré, à bords arrondis. XIXe siècle. Dimension: 132x99 cm. (Petits manques et accidents à la dorure).

284