Dans le goût de la Maison du Bambou, Perret et Vibert. Porte manteau vestiaire mural en bambou avec jardinière en zinc, le fond à décor de six patères et d'un miroir. Fin XIXe-début XXe siècle. Hauteur : 183 cm ; Largeur : 69 cm. On joint : - Un petit miroir en bambou. Dimensions : 53x44 cm.
267
You may also like