Null Dans le goût de la Maison du Bambou, Perret et Vibert.
Porte manteau vestia…

Dans le goût de la Maison du Bambou, Perret et Vibert. Porte manteau vestiaire mural en bambou avec jardinière en zinc, le fond à décor de six patères et d'un miroir. Fin XIXe-début XXe siècle. Hauteur : 183 cm ; Largeur : 69 cm. On joint : - Un petit miroir en bambou. Dimensions : 53x44 cm.

267