Cadre de trumeau en bois et stuc doré sculpté, fronton à décor de deux lévriers, surmonté de guirlandes de fleurs et de chaînes. Fin XIXe-début XXe siècle. Dimension: 208x113,5 cm (Manques à la dorure, quelques accidents).

266