Null Lit en bois naturel mouluré et sculpté.
Style Louis XVI, vers 1900.
Hauteur…

Lit en bois naturel mouluré et sculpté. Style Louis XVI, vers 1900. Hauteur : 143 cm ; Profondeur : 122 cm. On joint : - Un ensemble de lits comprenant : * Un berceau en fer forgé. * Un lit dans le goût breton. * Un lit 1 place, en bois laqué et sculpté, style Louis XVI. * Un lit 2 places, en bois mouluré, XXe siècle. * Un petit lit en bois tourné. - Un fauteuil club en cuir défraichi. Hauteur : 82 cm : Largeur : 75 cm ; Profondeur : 80 cm. (Mauvais état).

264